MALLE Charles (1935) La Seine Huile sur... - Lot 297 - Rossini

Lot 297
Estimation :
500 - 600 EUR
MALLE Charles (1935) La Seine Huile sur isorel signée en bas à droite 19 x 28.5 cm.
Mes ordres d'achat