L'HOSTIE Jean-Pierre (1946) La ville rouge Peinture... - Lot 291 - Rossini

Lot 291
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
L'HOSTIE Jean-Pierre (1946) La ville rouge Peinture sur toile signée ne bas à droite et datée 89 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat