LE CLERC Jean (? - 2013) Femme blonde Huile... - Lot 280 - Rossini

Lot 280
Estimation :
150 - 200 EUR
LE CLERC Jean (? - 2013) Femme blonde Huile sur toile, signée en bas à droite. Accidents et enfoncements. 89 x 117 cm.
Mes ordres d'achat