LE CLERC Jean (? - 2013) Formes humanoïdes Huile... - Lot 267 - Rossini

Lot 267
Estimation :
150 - 200 EUR
LE CLERC Jean (? - 2013) Formes humanoïdes Huile sur toile, signée en bas à gauche. 64,5 x 80 cm (à vue).
Mes ordres d'achat