Coffret en bois à décor d'incrustations d'ivoire. Travail... - Lot 457 - Rossini

Lot 457
Estimation :
300 - 400 EUR
Coffret en bois à décor d'incrustations d'ivoire. Travail du moyen-orient XIXème siècle accidents et manques. 14x21,25x10.5cm
Mes ordres d'achat