MELLERIO DITS MELLER PARIS Poudrier en or... - Lot 279 - Rossini

Lot 279
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 191EUR
MELLERIO DITS MELLER PARIS Poudrier en or jaune 18K(750) et argent de forme carrée à décor de fleurs, les pistisl ornés de rubis cabochon. Signé et numéroté C5385 (Fermoir à réparer). Dimensions : 7,5 cm x 7,5 cm Poids brut : 152.33 g
Mes ordres d'achat