Etui à cigarettes en argent (875/1000e) à... - Lot 273 - Rossini

Lot 273
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 115EUR
Etui à cigarettes en argent (875/1000e) à décor gravé d'une étoile à cinq branches dans un entourage avec des feuilles, intérieur doré, le bouton d'ouverture orné d'un cabochon de pierre verte. Russie entre 1927-1958. Haut: 10,5 cm Larg: 9 cm. Poids brut: 189g
Mes ordres d'achat