Sujet en bronze à patine médaille figurant... - Lot 197 - Rossini

Lot 197
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 153EUR
Sujet en bronze à patine médaille figurant quatre personnages. posant sur un socle en marbe noir. monogrammé MN sur la base. Hauteur:27cm
Mes ordres d'achat