LUCE Maximilien (1858-1941) paysanne devant... - Lot 164 - Rossini

Lot 164
Estimation :
850 - 3000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 085EUR
LUCE Maximilien (1858-1941) paysanne devant sa ferme crayon et encre brune sur papier signé en bas à droite insolé. A vue : 20,5x16cm.
Mes ordres d'achat