Ensemble composé de (en l'état) : - Docteurs... - Lot 156 - Rossini

Lot 156
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 12EUR
Ensemble composé de (en l'état) : - Docteurs CABANES ey L.NASS, La névrose révolutionnaire Paris, Albin Michel. Broché. Manques - CHARONNOT Joseph (abbé), MGR de la Luzerne et Les Serments pendant la Révolution. Paris, Picard Auguste, 1918. Reliure demi-cuir. - JANIN Jules, La Bretagne, Paris, éd Boudin, 1862. Reliure demi-cuir. Manques.
Mes ordres d'achat