WARREN Raoul (de) Grand Armorial de France,... - Lot 137 - Rossini

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 184EUR
WARREN Raoul (de) Grand Armorial de France, catalogue général des armoiries des familles nobles de France. Paris, éditeur : société du grand armorial de France. Imprimeurs : Frankelve; Paris-Nancy, Berger Levrault, (1975). 7 vol. in-4 (dont 1 vol. de suppl.), Reliure pleine rexine brune, Traces d'humidités et mouillures.
Mes ordres d'achat