SAINT-ALLAIS, Nobiliaire de France ou Recueil... - Lot 123 - Rossini

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
SAINT-ALLAIS, Nobiliaire de France ou Recueil général des généalogies historiques des Maisons nobles de ce royaume. Paris, Bureau du Nobiliaire Universel de France, 1872-1876 21 tomes in-8, reliure demi-cuir. Bon état général, rousseurs et traces d'humidités.
Mes ordres d'achat