ROUEN ILLUSTRE par P. Allard - l'Abbé A.... - Lot 122 - Rossini

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 99EUR
ROUEN ILLUSTRE par P. Allard - l'Abbé A. Loth - Vicomte R. d'Estaintot - Paul Baudry - N. Beaurain - J. Adeline - J. Félix - L. Palustre - de Beaurepaire - F. Bouquet. Introduction par Charles Deslys. Rouen Illustré, Vingt-quatre eaux-fortes par Jules Adeline, Brunet-Debaisne, E. Nicolle et H. Toussaint. Rouen, E. Augé, 1880. Tiré à 180 exemplaires, numéroté 34. Reliure demi-cuir. 2 volumes, in-folio. Quelques rousseurs, bon état général.
Mes ordres d'achat