MISSEL de Paris imprimé par ordre de Monseigneur... - Lot 94 - Rossini

Lot 94
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 99EUR
MISSEL de Paris imprimé par ordre de Monseigneur l'Archevêque de Paris. Paris, aux dépens des libraires associés pour les usages du diocèse, 1738. Reliure plein cuir. 4 volumes, in-12. Traces d'humidité, bon état général.
Mes ordres d'achat