MICHEL & DESNOS, l’indicateur fidèle ou guide... - Lot 93 - Rossini

Lot 93
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 224EUR
MICHEL & DESNOS, l’indicateur fidèle ou guide des voyageurs qui enseigne toutes les routes royales et particulières de la France. Paris, chez Desnos 1765, comprenant 20 cartes dépliantes, 1 carte de Paris, et 5 cartes de France, certaine en couleur. Reliure plein cuir. Tâches, rousseurs, traces d’humidité, accidents.
Mes ordres d'achat