MANUSCRIT Cours de mathématiques. 1633.... - Lot 91 - Rossini

Lot 91
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 932EUR
MANUSCRIT Cours de mathématiques. 1633. In-4, p. (Reliure de l'époque) Parchemin pris dans un manuscrit. Manuscrit en allemand sur papier de 146 pages. Importantes taches brunes à la fin. Manque un feuillet (pages 77 et 78).
Mes ordres d'achat