LA BRUYERE, Les caractères de theophraste... - Lot 81 - Rossini

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 124EUR
LA BRUYERE, Les caractères de theophraste traduits du grec, avec les caractères ou les moeurs de ce siècle. Neuvième édition. Paris, chez Etienne Michaillet, 1696. Reliure plein cuir. 1 volume, in-12 Traces d'humidité.
Mes ordres d'achat