GIDE Le Prométhée mal enchaîné Paris, Editions... - Lot 70 - Rossini

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 311EUR
GIDE Le Prométhée mal enchaîné Paris, Editions de la nouvelle Revue française, 1920. In-4, veau façon serpent, plaque dorée sur les plats, couverture et dos (René Kieffer). 30 dessins de Pierre Bonnard. Plaisante reliure.
Mes ordres d'achat