CERVANTÈS SAAVEDRA Miguel (de) - DORÉ Gustave L'ingénieux... - Lot 39 - Rossini

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 348EUR
CERVANTÈS SAAVEDRA Miguel (de) - DORÉ Gustave L'ingénieux hidalgo Don Quichotte de la Manche. Traduction de Louis Viardot. Illustré de 370 compositions par Gustave Doré. Paris, hachette & Cie, 1869. 2 vols. in-folio, percaline rouge à lettres dorées. Rousseurs
Mes ordres d'achat