CAUMONT Guilhem Raymond V (seigneur de),... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
CAUMONT Guilhem Raymond V (seigneur de), Le Livre Caumont, où sont contenus les dits et enseignemens du seigneur de Caumont composés pour ses enfans, l'an 1416. Exemplaire n°46/100 Paris, J. Techener, 1845. In-8, taches, rousseurs et déchirures.
Mes ordres d'achat