AUBÉRY Mémoires pour l'histoire du Cardinal... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 435EUR
AUBÉRY
Mémoires pour l'histoire du Cardinal duc de Richelieu. Cologne, Pierre Marteau, 1667. 5 volumes in-12, vélin rigide à recouvrements (Reliure de l'époque).

Bel exemplaire. Ex-libris armorié Paris-Graff zv Wolkenstein et Trostburg.
Mes ordres d'achat