OPERA Belle et grande photographie du KRONPRINZ... - Lot 16 - Rossini

Lot 16
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 766EUR
OPERA
Belle et grande photographie du KRONPRINZ GUILLAUME DE PRUSSE, signée, datée avec note autographe : « Guillaume Berlin 23/III 1908 Souvenir de la répétition des Huguenots ».
Mes ordres d'achat