[ Service de santé ] Broche d'infirmère... - Lot 352 - Rossini

Lot 352
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
[ Service de santé ] Broche d'infirmère en or (poinçons tête d'aigle et d'orfèvre GL), une croix rouge composée de cinq grenats en son centre. Poids brut : 2,31 g On y joint une broche d'infirmère en métal doré, une croix rouge en son centre.
Mes ordres d'achat