AUBUSSON, Tapisserie dans le goût de OUDRY... - Lot 402 - Rossini

Lot 402
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 297EUR
AUBUSSON, Tapisserie dans le goût de OUDRY représentant un chien de chasse épiant un faisan, au loin, dans un paysage animé de pavots rouges figure une fontaine. Manque les bordures sauf en partie haute. XVIIIème siècle. 234x338 cm.
Mes ordres d'achat