Chine - pot à gingembre "Wu Shuang Pu" en... - Lot 314 - Rossini

Lot 314
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Chine - pot à gingembre "Wu Shuang Pu" en porcelaine à décor de personnages, dragons, écriture chinoise dans DES réserves. Fin du XIXe siècle H:23cm
Mes ordres d'achat