Lot de cinq netsuke dont un en bois, Hotei... - Lot 276 - Rossini

Lot 276
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 319EUR
Lot de cinq netsuke dont un en bois, Hotei et son sac aux richesses ; quatre en ivoire, deux moines dans un bol, Jurojin, Daikoku, Samouraï et enfant (petit éclat). Japon, XIXe et début XXe siècle. Haut. 2,5 cm à 4,5 cm.
Mes ordres d'achat