Petit cachet de lettré en stéatite miel,... - Lot 261 - Rossini

Lot 261
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 638EUR
Petit cachet de lettré en stéatite miel, de forme quadrangulaire aplatie, chaque face sculptée en léger relief de deux personnages sur l'une, et d'arbres sur l'autre. Chine, XIXe siècle. Dim. 5,3 x 4,6 cm
Mes ordres d'achat