Pendentif en fluorite translucide bleu-vert,... - Lot 254 - Rossini

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif en fluorite translucide bleu-vert, sculpté en forme de pêches et feuillages. Chine, début XXe siècle. Long. 5 cm
Mes ordres d'achat