Coffret en os gravé, ajouré avec rehauts... - Lot 201 - Rossini

Lot 201
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 957EUR
Coffret en os gravé, ajouré avec rehauts de polychromie à décor floral, couvercle pyramidale à ressauts ; petite entrée de serrure en argent. Clef. Russie, région d'Arkhangelsk, école de Kholmogory, fin du XVIIIe siècle Hauteur : 10,5 cm - Longueur : 23 cm - Profondeur : 14,7 cm
Mes ordres d'achat