Petit coffret en ivoire sculpté à décor floral... - Lot 200 - Rossini

Lot 200
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 190EUR
Petit coffret en ivoire sculpté à décor floral avec cartouche et rinceaux ; pentures, poignée sommitale et moraillon en argent. Inde moghole, XVIIe siècle Hauteur : 4, 3 cm - Longueur : 11 cm - Profondeur : 6 cm (petit manque à un pied)
Mes ordres d'achat