Petit cabinet en bois noirci ouvrant à deux... - Lot 199 - Rossini

Lot 199
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 740EUR
Petit cabinet en bois noirci ouvrant à deux vantaux sur huit tiroirs à encadrements de moulures guillochées, poignée sommitale en fer. XVIIe siècle Hauteur : 20,2 cm - Longueur : 22,5 cm - Profondeur : 15,2 cm (petits accidents, manques, restaurations notamment aux pieds)
Mes ordres d'achat