Coffret en noyer sculpté à décor floral dans... - Lot 194 - Rossini

Lot 194
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 638EUR
Coffret en noyer sculpté à décor floral dans des encadrements, reposant sur des pieds en sphères aplaties. XVIIe siècle Hauteur : 14,6 cm - Longueur : 27,2 cm - Profondeur : 15,4 cm (un pied refait, fermé sans clef, fentes)
Mes ordres d'achat