Coffret au couvercle légèrement bombé à âme... - Lot 189 - Rossini

Lot 189
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 766EUR
Coffret au couvercle légèrement bombé à âme en bois recouvert de cuir à décor clouté de rosettes formant des soleils sur la façade, poignée et entrée de serrure en laiton. Clef. XVIIe siècle Hauteur : 17 cm - Longueur : 35 cm - Profondeur : 23,4 cm (petites usures)
Mes ordres d'achat