Coffret en cuir à âme en bois à décor clouté... - Lot 181 - Rossini

Lot 181
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 447EUR
Coffret en cuir à âme en bois à décor clouté d'une fleur stylisée, monogrammé QM ; anneau avec platine en forme de cœur, moraillon et entrée de serrure en fer. XVIIe siècle Hauteur : 16,8 cm - Longueur : 14,2 cm - Profondeur : 14,2 cm
Mes ordres d'achat