Petit coffret en cuir à âme en bois, doré... - Lot 180 - Rossini

Lot 180
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 485EUR
Petit coffret en cuir à âme en bois, doré aux petits fers à décor de rinceaux et de chevrons, couvercle bombé avec monogramme MB ; entrée de serrure en laiton gravé. Clef. XVIIe siècle Hauteur : 8 cm - Longueur : 16,4 cm -Profondeur : 11,5 cm (clef postérieure)
Mes ordres d'achat