Vierge à l'Enfant en ivoire sculpté en ronde-bosse.... - Lot 160 - Rossini

Lot 160
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 638EUR
Vierge à l'Enfant en ivoire sculpté en ronde-bosse. Socle circulaire mouluré en ivoire et bois noirci. Dieppe, XIXe siècle Hauteur : 15 cm - Hauteur totale : 23 cm (petits accidents et manques notamment au pied droit de l'Enfant) 300 / 500 expert
Mes ordres d'achat