TRAVAIL FRANCAIS 1900 Porte parapluie en... - Lot 150 - Rossini

Lot 150
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 191EUR
TRAVAIL FRANCAIS 1900 Porte parapluie en noyer et marqueterie de bois d'essence différente à décor de rose à corps quadrangulaire légèrement conique sur piètement d'angle à jambes moulurées. Haut. 57 cm - long. 34 cm - prof. 34 cm
Mes ordres d'achat