Christ, Sauveur « Roi de l'univers » Saint-Pétersbourg,... - Lot 64 - Rossini

Lot 64
Estimation :
200 - 500 EUR
Christ, Sauveur « Roi de l'univers » Saint-Pétersbourg, 1839 Peint sur bois, oklad en argent, nimbe rayonnant, manques et accidents visibles. 18,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat