Vierge à l'Enfant Russie XIXe Peint sur... - Lot 62 - Rossini

Lot 62
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 140EUR
Vierge à l'Enfant Russie XIXe Peint sur bois, oklad, manques, usures et accidents 30,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat