RAPHAEL (Raffaello Santi ou Sanzio, dit)... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
RAPHAEL (Raffaello Santi ou Sanzio, dit) (D'après) 1483 - 1520 Le Triomphe de Galatée Graphite et aquarelle. Collé sur feuille ; contre - collé sur carton (petites piqûres). Signé, situé et daté en bas à gauche Ma Boucoiran ( ?) 1836 / Rome. H. 38 - L. 29 cm
Mes ordres d'achat