Montre bracelet d'homme automatique « Santos... - Lot 177 - Rossini

Lot 177
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 445EUR
Montre bracelet d'homme automatique « Santos 100 » grand modèle en acier et or jaune 18K (750), cadran à chiffres romain, couronne en or, le bracelet en cuir.
Signé Cartier .
Poids brut : 134,79 g
Mes ordres d'achat