Bracelet articulé en or jaune 18K (750) à... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 370EUR
Bracelet articulé en or jaune 18K (750) à maillons losange filigranés (usure). Lg : 20 cm - Poids brut : 15,05 g
Mes ordres d'achat