Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18K (750)... - Lot 8 - Rossini

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 383EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18K (750) serti dans sa partie supérieure de pierres rouges imitation et de quatre diamants taillés en rose (accident, manque).
Tour de poignet : env 16 cm - Poids brut : 14,60 g
Mes ordres d'achat