3 pièces de 20 francs Napoléon III tête laurée... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
480 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 578EUR
3 pièces de 20 francs Napoléon III tête laurée (1869 A ; 1867 A ; 1866 A) TTB à SUP Av/Profil droit de l'empereur portant une couronne de laurier. Rv/Tous les symboles impériaux sont regroupés au revers de cette pièce. Graveur : Désiré-Albert Barre
Mes ordres d'achat