LOUIS XIV (1643-1715) Louis d'Or à l'écu... - Lot 3 - Rossini

Lot 3
Estimation :
700 - 1100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 276EUR
LOUIS XIV (1643-1715)
Louis d'Or à l'écu 1691 pour Limoges. Réformation. REF D.1435A
TTB à SUP
1500/2000
Mes ordres d'achat