LIBERAKI Aglaé, 1923-2014 Petite chouette,... - Lot 250 - Rossini

Lot 250
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 021EUR
LIBERAKI Aglaé, 1923-2014 Petite chouette, 1968 bronze à patine brun clair nuancée, cire perdue A. Valsuani, n°2/8 monogramme et date sur l'arrière et cachet du fondeur Ht. : 13,5 cm Lg. : 10 cm
Mes ordres d'achat