ADLER Jules (1865-1952) la ferme du Buisson Huile... - Lot 1 - Rossini

Lot 1
Estimation :
250 - 350 EUR
ADLER Jules (1865-1952) la ferme du Buisson Huile sur panneau signée et titrée en bas à gauche. 16x22 cm.
Mes ordres d'achat