[ Céramique ] CHAUMEIL Henri (1877-1944) Vase... - Lot 186 - Rossini

Lot 186
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 51EUR
[ Céramique ] CHAUMEIL Henri (1877-1944) Vase en faïence polychrome à anses détachées à décor d'iris. Ht. : 18,2 cm Signé au revers.
Mes ordres d'achat