Verseuse en grès émaillé à décor de tête... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
Verseuse en grès émaillé à décor de tête de feemme en relief sortant d'un décor abstrait cassé recollé au bec verseur H. : 24.5cm
Mes ordres d'achat