Italie , plat en faïence - XIXe Plat en... - Lot 45 - Rossini

Lot 45
Estimation :
450 - 500 EUR
Italie , plat en faïence - XIXe Plat en faïence à décor de grand feu au centre d'une scène mythologique et sur l'aile d'une frise d'entrelacs, masque, grotesque et coquilles Diamètre 33 cm -Usures d'usage
Mes ordres d'achat